СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 253
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мононуклеары в крови на ранних сроках беременности

№ 10 685 Инфекционист 20.11.2013

Добрый вечер. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Сейчас нахожусь на пятой неделе беременности, в сентябре переболела мононуклеозом. Не было никаких симптомов кроме увеличения лимфа узлов на шее. С 14. 09 пропила курс антибиотиков? Дней амоксицилин) 26. 09 сдала анализы на мононуклеары результат был =9, потом сдавала еще раз чтобы посмотреть динамику 06. 11 результат=5. До похода к терапевту (до лечения антибиотиками)анализы АЛТ=23.3 АСТ=24. 5, Билирубин общ 17.4, прям. 3. 6. При пальпации границы печени в норме. Сейчас гинеколог послала к инфекционисту но ждать очереди очень долго. Помогите пожалуйста. Может ли это сказаться на здоровье будущего ребенка и на беременности.

Александра Орлова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.11.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. Вам необходимо дообследование - ИФА на ВИЧ, КАК в динамике, ИФА ВЭБ, CMV Ig M и G. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2013

Беременность циклоферон

Добрый день! Лечу гломерлонефрит медрол 12 мг и циклоферон 1 раз в неделю уже в течении месяца. Возможно, при приеме этих преператов забеременеть и последствия для ребенка?

2 ОТВЕТА
07.07.2013

После полового акта сильно заболел низ живота, что это может быть?

После полового акта сильно заболел низ живота, задержка месячных, беременности нет. Что это может быть? До этого принимала по назначению врача дюфастон.

0 ОТВЕТОВ
13.07.2013

Скажите пожалуйста

У меня диагноз ИЦН, открытие на 3 мм. Срок 29 недель, обязательно ли установка пессария?

0 ОТВЕТОВ
22.07.2013

Этот положительный результат анализа что значит?

У меня беременность 6 недель. Я никогда не болела сифилисом. Сейчас сдала анализы для постановки на учет и пришел такой результат на анализ сифилиса: микрореакция с кардиолипиновым антигеном отрицательная, Ig M и Ig G k Treponema pallidum отрицательно. А суммарные антитела к Treponema pallidum положительно. Очень переживаю так как ребенок желанный но не хочу плохих последствий для него. Этот положительный результат анализа что значит?

0 ОТВЕТОВ
29.07.2013

Анализ

Здравствуйте я на 39 недели беременности роды будут 4, все анализы которые прописывал врач сдала все хорошие. В 36 недель мне сказали сдать с мужем анализ на RW у мужа отрицательный, а у меня не получался сдала три раза, на четвертый раз мне врач сказала, что у меня плюсик и это означает сифилис, но я ничего не понимаю у меня кроме мужа партнеров не было, да и раньше все анализы были отрицательные. А сейчас мне врач говорит, что даже рожать мне нельзя подскажите, что делать и. Что это значит. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх