СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 924
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал сильно чесаться нос

№ 10 694 Дерматолог 21.11.2013

Здравствуйте пожскажите пожалуйста что у меня случилось! У меня каждый день чешется ужасно нос, лоб, кожа головы, немножно тело почетывается! Не знаю что делать, с носом проблема уже месяца 4-5. С рождения никакие аллергии не обнаруживала. Что это может быть? Спасибо за ранее)

Чуланова Виктория, Калач-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.10.2015

Перхоть и шелушение кожи

Сильная перхоть (на голове, в бровях), покраснение вокруг носа+шелушение кожи (на самом носу и вокруг носа, на лбу височная область)

0 ОТВЕТОВ
14.06.2015

Есть ли риск заражения бешенством?

Сегодня гуляли в центре Москвы, в одном из переулков рядом с кафе прям перед носом откуда-то вышла бездомная кошка, пересекла нам дорогу от кафе на другую сторону тротуара, я прям следом через секунду наступила на место, где она наступала лапами. Она была странная, я ее как заметила, успела разглядеть всю, она головой шатала из стороны в сторону как шуганная, как будто боялась все тротуар пересечь, может потому что люди без конца ходят, а может больная какая или бешеная. Я была в босоножках, пал...

1 ОТВЕТ
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
14.03.2016

Регенерация кожи лица. Как вылечить

Скажите пожалуйста. У меня такая проблема с регенерацией кожи именно лица. Лба вообщем все что доходит до шеи не заживает то ли это ранка отпрыщика то ли это шишка которую набью на люу к примеру или просто окорябаю кожу на лице заживает по пять месяцев может и более. Тоесть ранки не затягиваются. Не образуются даже корочки как должны обычно. А на ранках вместо болячки какая то шелуха отскакивает потом опять живая ранка. Проходила обследование внутренних органов. Все хорошо. Лечение любой заживля...

0 ОТВЕТОВ
наверх