Можно ли посетить ребенку данное место?

№ 10 721 Аллерголог-Иммунолог 23.11.2013

Добрый день, подскажите пожалуйста, у девочки 14 лет атопическая бр. Астма средней тяжести, в данный момент мы на симбикорте, можно ли ей посетить бункер Сталина, это 65м под землей и я, как мама очень волнуюсь, не будут ли проблемы с дыханием? Заранее спасибо.

Ксюша, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ксения! да, можно посетить ребенку бункер. И по возможности есть солянные шахты в том числе и в поликлиниках в частности в той же Самаре, Москве рекомендую туда поводить девочку