СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль после анального секса

№ 10 750 Проктолог 26.11.2013

Здравствуйте. Мой вопрос касается анального секса. Я очень люблю анльный секс, но после него болит зона между ягодиц, сфинктер не болит, а вот тоненькая полосочка от сфинктера к копчику, и мой парень говорит что там красная полосочка. Помогите пожалуйста. Никаких болей при. Я не испытываю, а вот потом. Заранее большое Вам спасибо)

Соколова Юлия, Краматорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2020

Болит копчик после секса

Здравствуйте, 2 месяца назад был половой контакт, презерватив порвался. Через месяц начал болель копчик, сейчас чуть выше копчика больно сидеть, чуствую жар на этом месте, отдает то в левую то в правую ягодицу. Холодный пот на руках и ногах Сдал анализы. Нашли гардинеллу и уреплазму. У моей постоянной партнерши тоже начал болеть копчик. С ней секс с Орально и (вагинально с презервативом) Местный врач сказал, что лечить не надо. Все в порядке. Само пройдет. Боли в копчике не связаны с ИППП. Тогда...

0 ОТВЕТОВ
25.11.2011

Боль в копчике после родов

Здравствуйте! Во время родов при потугах у меня сильно хруснуло во области копчика. Сразу эта боль мне не доставляла беспокойства. Но вот по истечении 9 месяцев она не проходит, сидеть в положении полусидя я не могу, в стоячем положении боли не чувствую. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Геморрой, спазм, воспаление копчика

Здаврсвуйте. Мне 23 года, месяц лечу геморрой, последнюю неделю не ходил по большому, очень мало ел. Вчера сделал клизму, чувствовал что недостаточно. Сегодня очень сильный спазм в кишке, красные места справа, посередине и слева от копчика. Пытаюсь опорожниться введением пальца — все чисто, но живот вздулся и затвердел внизу близко к паху, и вокруг пупка. Подскажите пожалуйста, что делать, можн оли ставить клизму. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
18.08.2015

Внезапное покраснение и опухоль в районе копчика

Внезапно появилось покраснение и опухоль в районе копчика. Не ударялся и насекомы не кусали. Очень болит. Лежать не возможно. Сидеть еще можно. Сам очаг очень горячий, когда трогаешь рукой. Уже 2 недели идет процесс

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Пятно не правильной формы из выпуклых на ощупь мелких прыщиков на копчике у ребенка

Здравствуйте! У моей дочери, двух лет от роду, на копчике (примерно где резинка от трусиков и ниже) появились неделю назад высыпания, в виде мелких выпуклых красноватых прыщей, после сна они краснеют, днем- после применения банеоцина они светлеют, но не пропадают. Ребенок периодически чешет это место. Температуры нет, на настроение высыпания не влияют, в море не купаемся, водные процедуры каждый день. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх