Не хочу секса

№ 44 322 Гинеколог 29.05.2017

Ребенку почти 2 года и с момента беременности я перестала получать удовольствие от секса и не хочу его. Раньше с мужем у нас таких проблем не было, много времени могли проводить в постели! Никаких таблеток не пью, роды были нормальные. С ребенком и по дому муж помогает. Я очень его люблю, но стали ссориться из-за моего нежелания. Всегда ищу причины и отговорки и секса может не быть неделю. Мужа конечно жто не устраивает. Ему 30, мне 33 года. Может сдать анализы на какие нибудь гормоны? Или это к другому врачу нужно обращаться? Заранее спасиб.

Анна, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Когда выполняется своя эволюционная роль как биологическая программа по продолжению рода часто возникают такие психоэнергетические блоки и это вполне нормально и мужу следует это объяснить.

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, не нужно воспринимать близость как обязательство, пусть все будет легко и непринужденно. Тогда и жлание появится. Следует также подобрать наиболее благоприятное для секса время.