СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что сделать что бы не забеременеть?

№ 43 684 Гинеколог 02.05.2017

Мне 14 лет я первый раз занялась сексом минут 10 это происходило, на следующий день я увидела на белье не много крови и меня не много тошнило болел живот. Я забеременела?

Аня, Киев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, тошнота и боли в животе это не признаки беременности. о беременности может говорить задержка месячных и положительный анализ на ХГЧ ( хорионический гонадотропин человека).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
06.04.2017

Кровотечение после месячных

Здравствуйте, я девушка 28 лет. У меня началось кровотечение через два дня после окончания месячных. Оно сравнительно не сильное, но кровь алая, иногда со сгустками. Время от времени немного тянет низ живота. Все это продолжается уже три дня. Я несколько лет пью ОК Джес, несколько месяцев назад перешла на Джес Плюс, никаких нареканий никогда не было, хотя в последнее время время от времени стала замечать кровь в незначительных количествах после секса. Партнер один, постоянный. Была эрозия, ее пр...

1 ОТВЕТ
24.07.2016

Девственница ли я теперь?

Здавствуйте, уважаемые доктора! Обращаюсь к вам за помощью, хочу узнать что же со мной происходит. К врачу сходить не могу, поэтому спрашиваю у вас. Мне 17 лет, 5 дней назад у меня с парнем случился первый секс. Сначала как и надо, пошла кровь, мы остановились. Потом спустя час решили продолжить, поменяли презерватив, снова была кровь. На этом мы и остановились. После этого вечера, у меня частенько болит живот и я часто бегаю в туалет. И есть выделения коричневого цвета. Прошу, скажите значит л...

1 ОТВЕТ
21.03.2017

Есть подозрение на беременность, помогите, пожалуйста, разобраться.

Добрый день, мы с мужем не предохраняемся, используем прерванный половой акт, так получилось, что он в меня немного попал, как раз в период овуляции, у меня была задержка 4 дня, мы занялись сексом и на следующий день, у меня пошли месячные, но не так, как обычно, в меньшем объеме и сгустков крови нет, к тому же, грудь и живот не болели, и не болят до сих пор. Как месячные закончатся, буду делать тест, хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что я беременна?

1 ОТВЕТ
25.07.2017

Есть ли риск заболеть?

Здравствуйте, надеюсь вы мне ответите, дело в том, что у меня 3 июля 2017 года был секс без защиты, но был прерванный половой акт, было больно, но потом нормально, кровь была 3 дня после первого секса, цикличность у меня где-то 30-32 дня, почти в период овуляции, задержка на данный момент 7 дней, хотела бы спросить, стоит идти к гинекологу после первого раза? Меня бывало и тошнило, сонливость, тянуло низ живота, повышенный аппетит(особенно на сладкое)нормально вообще это всё?

0 ОТВЕТОВ
наверх