Что сделать что бы не забеременеть?

№ 43 684 Гинеколог 02.05.2017

Мне 14 лет я первый раз занялась сексом минут 10 это происходило, на следующий день я увидела на белье не много крови и меня не много тошнило болел живот. Я забеременела?

Аня, Киев

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, тошнота и боли в животе это не признаки беременности. о беременности может говорить задержка месячных и положительный анализ на ХГЧ ( хорионический гонадотропин человека).