СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 452
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных, что делать?

№ 10 762 Гинеколог 26.11.2013

Добрый вечер. Мне прописали прием джес плюса. После окончания приема активных таблеток из первой пачки джеса я пила две неактивные таблетки. Месячные начали было прорываться, но потом (несмотря на то, что у меня было в запасе еще 2 неактивные таблетки) я выпила активную таблетку из новой пачки (инструкцию читала. Но сама не знаю с чего я решила, что нужно именно сейчас ее принимать. Как говорится читаю книгу-вижу фигу). В результате месячные так и не пошли. Сейчас я допила все активные таблетки из второй упаковки и пью уже вторую неактивную таблетку. Месячные даже не собираются начинаться ((( Нет никаких признаков. Незащищенного секса не было. Мне 27 лет. Не курю. Перед назначением приема джеса врач поставил мне диагноз- аденомиоз. У меня примерно лет 5 назад были две замершие беременности. Подскажите, пожалуста, в чем причина отсутствия месячных и что мне теперь делать? Заранее спасибо!

Елисеева Виктория, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.12.2011

началось кровотечение на фоне приема джес

Здравствуйте,мне 21 год.Беспокоили очень болезненные месячные,поэтому врач приписал пропить джес , курс год. Первую пачку я по ошибке начала пить в середине цикла,но месячные пришли вовремя( как раз после первой неактивной таблетки), никаких побочных действий не было, но после того как я начала пить вторую пачку все и началось. На 12 день (таблетку выпила с опозданием в 10 часов) начало мазать, а потом началось кровотечение, причем не могу разобрать месячные это или нет,в большом количестве, и о...

0 ОТВЕТОВ
16.04.2013

Боль при приеме ДЖЕС?

Принимаю первую упаковку ДЖЕС. На 20 день усилились коричневые выделения и сгустки и появилась тянущая боль внизу живота и пояснице, продолжается второй день. Это норма при приеме ДЖЕС?

0 ОТВЕТОВ
21.08.2013

Воскресенье случайно выпила две таблетки( за вс и за пн). Подскажите пожалуйста как продолжить пить?

Выпила 2 таблетки подряд
Добрый день. Мне 23 года. Не рожала и беременна не была. 5-й месяц пью Джес, нарушений никаких не было. В воскресенье случайно выпила две таблетки( за вс и за пн). Подскажите пожалуйста как продолжить пить? В понедельник выпить таблетку за вт или в понедельник не пить и во вторник выпить таблетку за вторник?

1 ОТВЕТ
11.08.2014

Какова вероятность беременности при петтинге без проникновения у девственнице при приеме Джес?

Здравствуйте. Был петтинг без проникновения, я девственница. Прямо перед моими месячными по графику. Сперма на половые органы не попадала, есть вероятность попадания смазки внутрь, причем небольшая. При этом пью Джес. Какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
22.04.2015

Подскажите таблетки

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте, всегда были проблемы с менструацией (началась в 14 лет), постоянно не ругулярные, месяц идут, 3 месяца не идут, 7 дней идут в один раз, потом 3 дня в другом месяце и так каждый раз, то обильные, то скудные. Сейчас мне 23 года гинеколог - эндокринолог после некоторых анализов назначила таблетки ДЖЕС, не сколько для предохранения от нежелательной беременности, а сколько для нормализации цикла и чтобы убрать этот синдром, котор...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

После приема Джес не начались месячные

После приема 2-ой пачки Джес, месячные так и не начались, почему это возможно? Пропусков таблеток не было.

0 ОТВЕТОВ
наверх