СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 872

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 56 вопросов,
получено 49 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46911
Ответов 38957

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет месячных, что делать?

№ 10 762 Гинеколог 26.11.2013

Добрый вечер. Мне прописали прием джес плюса. После окончания приема активных таблеток из первой пачки джеса я пила две неактивные таблетки. Месячные начали было прорываться, но потом (несмотря на то, что у меня было в запасе еще 2 неактивные таблетки) я выпила активную таблетку из новой пачки (инструкцию читала. Но сама не знаю с чего я решила, что нужно именно сейчас ее принимать. Как говорится читаю книгу-вижу фигу). В результате месячные так и не пошли. Сейчас я допила все активные таблетки из второй упаковки и пью уже вторую неактивную таблетку. Месячные даже не собираются начинаться ((( Нет никаких признаков. Незащищенного секса не было. Мне 27 лет. Не курю. Перед назначением приема джеса врач поставил мне диагноз- аденомиоз. У меня примерно лет 5 назад были две замершие беременности. Подскажите, пожалуста, в чем причина отсутствия месячных и что мне теперь делать? Заранее спасибо!

Елисеева Виктория, Смоленск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2013

Можно ли мне принимать Джес

Добрый день! Год назад в течение двух месяцев принимала Джес по рекомендации врача (без пропусков). Месячные пришли оба раза вовремя, самочувствие было хорошим, боли внизу живота стали отсутствовать, даже, можно сказать, про ПМС я забыла! Но потом в конце второй пачки у меня резко началось давление и "стреляло" в голове. Я начитавшись отзывов об тромбозах и др. Перестала их пить. Врач сказала, что это никак не связано с приемом Джес, что такого не может быть. Прошел год, сейчас я знаю, что у мен...

0 ОТВЕТОВ
14.07.2013

Нет месячных после джес

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, принимала 4 пачку Джес. Опоздала в приеме с 15 по 24 таблетку (не помню какую именно, одну), опоздала на часов 15, сразу же выпила, но не посмотрела правила в инструкции. Вчера закончилась пачка. Сегодня должны начаться месячные, но их нет. Что делать? Начинать прием без месячных?

0 ОТВЕТОВ
01.02.2014

Пропуск 19 таблетки Джес на 5 часов. Снизился ли эффект?

Доброго времени суток! Принимаю Джес на протяжении 3 месяцев. Сегодня впервые пропустила таблетку -№19. Вспомнила через 5 часов после времени предполагаемого приема. Инструкцию читала внимательно, правильно ли я поняла, что такое опоздание допустимо, или же следует придерживаться одной из схем приема при пропуске с 15 по 24 таблетки? Также за день до пропуска был незащищенный половой акт. Именно из-за этого начала сомневаться, что контрацептивный эффект мог снизиться. Заранее благодарна за ответ...

1 ОТВЕТ
10.01.2015

Почему не получается забеременить

Здравствуйте! Примерно полтора года принимала ДЖЕС, решила забеременеть и пошла на прием к гинекологу. Она взяла у меня мазок и по его результату сказала, что мазок хороший. Сказала допить таблетки. 7. 10. 2014 выпила последнюю таблетку и в этот же день пошли месячные. Больше таблетки не принимала и 5. 11. 2014 пошли месячные. Сегодня 10. 01. 2015 месячных нет и беременности тоже нет. 15. 12. 2014 пришла на прием к врачу и сказала что у меня задержка она посмотрела меня на узи и сказала что оче...

1 ОТВЕТ
28.05.2015

Красно-алые выделения при приеме тержинана

Здравствуйте! После замерзшей беременности сдала мазок и у меня обнаружили хламидии. Врач назначила сумамед и тержинан. Тержинан начала принимать на 3 день месячных, сразу в первую ночь пошли красно-алые выделения, обильные. Параллельно принимаю джес плюс. От чего могу быть эти выделения? Нормально это или нет? Может нужно прекратить принимать их? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
03.11.2015

Принимаю джес, тянет низ живота, это нормально?

Я почти 2 месяца назад начала принимать Джес +, меня все устраивало, когда я пошла за второй упаковкой их не оказалось и я взяла джес, у меня осталось 5 таблеток и уже почти неделю тянет низ живота! Что мне делать? Как на это реагировать?

0 ОТВЕТОВ
наверх