СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности при петтинге без проникновения у девственнице при приеме Джес?

№ 14 567 Гинеколог 11.08.2014

Здравствуйте. Был петтинг без проникновения, я девственница. Прямо перед моими месячными по графику. Сперма на половые органы не попадала, есть вероятность попадания смазки внутрь, причем небольшая. При этом пью Джес. Какова вероятность беременности?

Петросова Ирина, Химки

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.08.2014 Сабанцев Олег Самара 0.0 Врач уролог-андролог, сексолог

Для оплодотворения во влагалище должно попасть достаточно большое количество сперматозоидов, поэтому в Вашем случае беременность вряд ли возможна. Для абсолютной уверенности нужно сдать кровь на гормон беременности.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2014 Анастасия, Москва

Здравствуйте! Была близость с парнем, я девственница. У нас был петтинг, он водил своим членом по половым губам и выделялась смазка, маловероятно, что она попала в вагину. Проникновения не было. Есть ли возможность забеременеть? Семяизвержения не было, только смазка. Ответьте пожалуйста, я очень волнуюсь. Спасибо.

ОТВЕТИЛ: 10.11.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Анастасия, если все было так, как вы описываете беременность невозможна.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2015

Красно-алые выделения при приеме тержинана

Здравствуйте! После замерзшей беременности сдала мазок и у меня обнаружили хламидии. Врач назначила сумамед и тержинан. Тержинан начала принимать на 3 день месячных, сразу в первую ночь пошли красно-алые выделения, обильные. Параллельно принимаю джес плюс. От чего могу быть эти выделения? Нормально это или нет? Может нужно прекратить принимать их? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
23.09.2014

Могу ли быть беременной из-за пропущенной таблетки?

Мне 17 лет. Третий месяц пью противозачаточные таблетки "Джес". Пропустила 23 активную таблетку и выпила ее только на следующий день. В день когда выпила был незащищенный па. Мой молодой человек не уверен что сдержался в начале и не помнит. А я не почувствовала ничего. Боюсь что могу быть беременна. Какова вероятность беременности? Как поступить? И как дальше принимать таблетки?

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Прогестерон после отмены ок

Уважаемые доктора, прошу помочь. 25 лет, 1-роды, 2-з. Б. После з. Б. Принимала 7 мес. Джес + (после зб проявился аденомиоз матки). Сейчас отменила с целью забеременеть и, в 1 цикла после отмены ок на 5 д. Ц, сдала анализы (нахожусь в Иране, обозначения международные): T. S. H. 2. 59 F. S. H. 7. 66 L. H. 3. 94 PROLACTIN 7. 80 PROGESTERONE 0. 01 DHEA SO4 69. 06 17 OH PROGESTERONE 0. 4 Коагулаграмма в норме а д димер 582. 5 (норма от 500) Из гормонов не в норме прогестерон. Прошу ответить, после от...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Задержка месячных более 21 дня.

Добрый день хотела у Вас уточнить. 6 месяцев назад ходила к эндокринолога из за того что сильно поправилась мне 22 года был повышен ттг назначили орсотен пропила его не весь курс начался сбой месячных бросила их пить. Пришла на приём к гинекологу сдала много разных анализов так как задержка месячных была больше месяца врач сказала с такими анализами можно забеременеть и родить, очень хотим с мужем детей. Назначила дюфастол один курс и после джес плюс 4 месяца. Все пропила как положено месячные ш...

1 ОТВЕТ
наверх