Ухудшилась эрекция, как восстановить?

№ 10 768 Уролог 27.11.2013

Добрый день. Я начал заниматься в спортзале (хожу уже 2 недели), но ухудшилась эрекция, подскажите может ли это связано с моими занятиями в зале или дело в другом.

Петров Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Владимир, я думаю Вы понимаете, что эрекция нужна для секса, а уролог, как специалист и представитель хирургического профиля, занимается проблемами мочевыводящей системы организма, - Вы получили травму в этой области или у Вас проблемы с мочеиспусканием, раз обращаетесь к данному специалисту? Современные молодые люди часто позиционируют себя "просвещёнными" в жизни, а решают проблемы, почему-то, по принципу: где удобнее, а не там где нужно решать! Успехов!