Становлюсь импотентом, финиш.

№ 8 714 Сексолог 10.07.2013

Здравствуйте. Мне 42 года, немного избыточен вес. У меня проблемы с потенцией. Сексуальные контакты бывают достаточно редко. Наблюдалось раннее семяизвержение. Простатитом не болел. Из-за слабой эрекции избегаю близких контактов с женщинами. Раньше, до 35, вел очень бурную и веселую жизнь, было очень много женщин. Резкий спад либидо вгоняет в депрессию. Свыкаюсь с мыслью, что я уже в резерве, причем, неиграющем. Я привлекательный мужчина, женщины знакомятся со мной сами, но я вынужден играть роль неприступного холостяка чтобы не опозориться. Два раза пошел на контакт, полное разочарование! Ранее пробовал принимать "Импазу", помогала. Неужели мне теперь только таблетки принимать? Мысленно поставил на себе, как на мужчине, крест.

Мизин Сергей, Черкассы

ОТВЕТИЛ: 11.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Сергей, Ваша ситуация требует непосредственного обращения к специалисту! В Вашем возрасте вполне возможно вести активную половую жизнь! Обращайтесь на приём к профессионалу, и всё у Вас получится! Здоровья и удачи Вам !http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .