Непонятные симптомы. К кому идти?

№ 10 866 Педиатр 04.12.2013

Постараюсь написать все. Вчера, а именно 3 декабря у меня было что то сродни отравления(подумали так с мамой): диарея, тошнота, но рвоты не было. До этого было повышенное давление 140 / 100, сбили каплями, но сильно и потом пила кофе. Отмечена патология, что у меня не повышается температура при каких либо проблемах в организме(месяц назад ходила к врачу, т. К. Заметила у себя мелкие гнойники на гландах, поставили хроническую ангину и прописали антибиотики), так что точно не поняли, что все таки было, без реакции организма трудно определить. Больше всего волнует- сбой месячных. Идут они у меня с 11 лет. Так что давно уже хоть какой то режим, но был. А тут от конца прошлых до начала этих прошло лишь 8-9 дней, через пять дней и произошло то, что мы приняли за отравление. Сегодня утром, 4 декабря я выпила 2 таблетки от диареи и потом еще одну перед уходом в школу(мне стало лучше и решила пойти). Третьего, видимо из за болезни месячные прекратились и сегодня тоже почти ничего не было, однако после душа я, решив, что их больше не будет, ошиблась. Только что снова появились ярко- красные выделения, как при начале цикла. Есть легкие покалывания в нижней области живота, однако еле ощутимые. Пишу к Вам, т. К. Не знаю, к кому идти, по поводу чего и стоит ли делать это вообще, может, я просто лишний раз поднимаю панику. Скажите, пожалуйста, к кому обращаться и по какой причине? Зараннее спасибо

Кузнецова Мария, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мария! Так как Вы описали свои проблемы крайне сложно понять что происходит, но понятно одно - что Вам необходимо показаться на очный прием к доктору и провести обследование, проведя полноценное обследование и консультации специалистов определится круг проблем из которого будет достаточно легко выявить первопричину и решать по ее устранению и последствий которые создала первопричина