Можно ли беременеть при таких результатов?

№ 10 873 Гинеколог 05.12.2013

Здравствуйте! Планируем беременность, у меня цитомегаловирус (anti-CMV IgG 159. 0* ед/мл, IgM- отрицат. ), прошла лечение увеличился до 164. 7* ед/мл, мне назначили еще лечение получила результат, а он опять растет 170. 6*. Подскажите пожалуйста, что мне делать, беременеть нельзя?

Цымбал Юлия, Орск

ОТВЕТИЛ: 05.12.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юля! У Вас все нормально, лечение не требуется и не требовалось! Анализы свидетельствуют о хорошем иммунитете. Вы совершенно здоровы - беременейте на здоровье. К врачам которые Вас «лечили» от Вашего хорошего противовирусной иммунитета больше никогда не обращайтесь - поберегите здоровье. А антитела IgG против цитомегаловируса будут положительными всю жизнь - это абсолютно нормально! С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 05.12.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Анализы нормальные