Болит клитор и вокруг половых губ, что делать? Как лечить?

№ 40 374 Гинеколог 08.01.2017

Здравствуйте, У меня на половых губах выскочил прыщ он жёлтый и проявление белого есть. При этом больно очень ходить в туалет по маленькому. Подскажите пожалуйста что это и что делать?

Оксана, Харьков

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, данная симптоматика свидетельствует о наличии инфекции, какой, покужут анализы. Сделайте общий анализ и посев мочи на флору и чувствительеность к антибиотикам, а также сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам мазка из влагалища.