СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит клитор и вокруг половых губ, что делать? Как лечить?

№ 40 374 Гинеколог 08.01.2017

Здравствуйте, У меня на половых губах выскочил прыщ он жёлтый и проявление белого есть. При этом больно очень ходить в туалет по маленькому. Подскажите пожалуйста что это и что делать?

Оксана, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, данная симптоматика свидетельствует о наличии инфекции, какой, покужут анализы. Сделайте общий анализ и посев мочи на флору и чувствительеность к антибиотикам, а также сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам мазка из влагалища.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
31.07.2017

Почему идет кровь?

Здраствуйте, у меня возник вопрос по поводу того, что я лишилась девственности 20 дней назад, но втрой половой акт был тоже болезненый и вот уже было 5 половых актов и они болезненые и так же выделение крови есть, почему? И возможно это из-за того, что проходит некторое кол-во времени и потом опять половой акт? А так же на половых губах появление 2 прыщей из-за чего? Есть ли какая-то опасность?

1 ОТВЕТ
02.04.2017

Беременность после петтинга

Здравствуйте, Я занимался со своей девушкой петтингом, водил половым органом по её половым губам и по влагалищу, но не входил во влагалище и не кончал. В процессе петтинга было возможным попадание смазки на половые губы и влагалище. После петтинга девушка заметила белую каплю на головке моего полового органа и занервничала. Вечером того же дня после этого у девушки начались симптомы типа: быстрая усталость, частые походы в туалет, боль в груди, тошнота. Возможен ли риск беременности при этом? Де...

2 ОТВЕТА
28.01.2013

Отекла область над верхней губой

Здравствуйте, вчера почувствовал легкую болезненность (если улыбаться) в области над верхней губой, как будто вскочило несколько большой прыщей. А сегодня губа ни с того ни с сего опухла. Вот фото: http: //cs421619. Userapi. Com/v421619279/2996/iNjrGcxj94w. Jpg

Неприятных ощущений в деснах нет, зубы не болят, все вроде хорошо. Отек появился как бы снаружи и изнутри я его не чувствую. Подскажите, что это могло бы быть и что мне делать с этим? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
01.09.2018

Аллергические прыщи на руках и стоматит.

Здравствуйте. Возраст 25 лет, пол м.  
Примерно лет 7 назад в середине лета начали выскакивать относительно крупные аллергические прыщи на предплечье обеих рук (то что они именно аллергические это моя догадка). Размер каждого около 3 мм, общее количество 10-30 штук, цвет красный. Проходит к сентябрю. Выскакивают каждый год. Немного чешутся. Обычно выступают в июле и бывают до конца августа. Немного чешутся. Проходят долго, дом 3-4 недели. Аналогичные прыщи могут выступать на верхних частях ног...

2 ОТВЕТА
наверх