СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как должно быть

№ 10 962 Гинеколог 12.12.2013

Здравствуйте, сколько после операции сделанной вагинальным путем может идти кровь, какими должны быть выделения по обильности, и могут ли расходиться швы уже после того как швы сняли?

Карпова Жанна, Сибай

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.12.2013

Причина крови из анального отверстия?

Добрый день! Сегодня утром заметила выделения крови из анального отверстия. Прежде чем решиться на поход к врачу, хотелось бы узнать возможные причины. 4 года назад делали операцию по удалению части кишечника и образовавшейся после родов опухоли. Впоследствии, в РАМНе установили, что опухоль была доброкачественная.

0 ОТВЕТОВ
06.07.2015

Удалили внутрипротоковую папиллому молочной железы, а выделения не прекратились. Это нормально?

Добрый день! Весной я обнаружила выделения из левой груди. Меня это забеспокоило, я обратилась к маммологу-онкологу. После узи с пункцией у меня обнаружили узловую мастопатию. Сказали нужно вырезать. Сказали что заодно вырежут и папиллому (хотя никто не провел исследование где она. Одна она)
В июне мне сделали операцию. Удалили мастопатию и внутрипротоковую папиллому. Гистология показала фиброзно-кистозную ткань. Прошло недели 2. Швы сняли. И опять начались выделения. Причем как в первый раз, т...

2 ОТВЕТА
16.07.2015

Кровь из швов после операции - как остановить ее?

Здравствуйте. Неделю назад была операция по удалению металлической пластины. Вчера врачи сняли швы. Когда швы были кровь уже тогда текла. Сейчас без швов, кровь постоянно течет, даже когда лежу. Но кровь течет только из одной маленькой не зажитой щели. Кровь прилипает с бинтом, и опять из щели течет кровь. Другие рубцы швов в порядке, видно зажили. А маленький один рубец не заживает. Что можно сделать? При обработке накладывают бинт со спиртом. Врачи говорят, это нормально. При том что, мы...

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Уплотнение под швом. Как убрать?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сделала УЗИ. Послеоперационная серома (после операции прошло полгода) - плотная в подмышечной впадине (уплотнение под швом, покраснений нет, выделений нет). Можно ли убрать ее без оперативного вмешательства. Можно ли применять рассасывающие компрессы и какие? Мне 41 год. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо. С ув. Людмила.

1 ОТВЕТ
24.05.2017

Течет послеоперационный шов

Добрый день! Была произведена операция по удалению левого яичка. 2 дня после операции выделений из шва не было. На третий день рана начала течь, жидкость желтого цвета, бывает не большое количество крови. Часто меняю повязки, температура в норме. При ходьбе, и в положении лежа течи нет, появляется только после того, как ложусь на бок. Должно ли так быть? Если да, то какое время обычно такое происходит? Что лучше делать, ходить или постоянно лежать?

1 ОТВЕТ
наверх