Кровь из швов после операции - как остановить ее?

№ 21 674 Хирург 16.07.2015

Здравствуйте. Неделю назад была операция по удалению металлической пластины. Вчера врачи сняли швы. Когда швы были кровь уже тогда текла. Сейчас без швов, кровь постоянно течет, даже когда лежу. Но кровь течет только из одной маленькой не зажитой щели. Кровь прилипает с бинтом, и опять из щели течет кровь. Другие рубцы швов в порядке, видно зажили. А маленький один рубец не заживает. Что можно сделать? При обработке накладывают бинт со спиртом. Врачи говорят, это нормально. При том что, мы в день 2 раза меняем бинты, ибо все заклеивается кровью. Что можно сделать?

Арай, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом голени и раны.