СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 242
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из сосков

№ 10 974 Маммолог 12.12.2013

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста часто ли бывают выделения из сосков у девственниц перед и во время месячных, немного после них. С анализом крови на гормоны все впорядке. Такая ситуация была впервые. Если это нормально, то сколько раз и по времени выделения длятся, как часто, какого цвета( были как беловатоя водичка) выделения считаются нормальными? Мне сказали, что у девочек в период полового созревания бывают и кровянистые выделения, нормально ли это? И как часто бывают кровавые выделения?

пятаева екатерина, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.12.2014

Желтое выделение из соска, что это?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На правой груди мой сосок будто бы засохший, имеет желтоватый цвет. Скорее всего это сухое (или высохшее) выделение, т. К. Вокруг него прослеживается сосок (у меня соски плоские). Грудь не болит. Как-то давно, на лифчике заметила пятно, но тогда не обратила на это внимание, сейчас никаких пятен не наблюдается. С левой грудью всё хорошо за исключением прищиков, которых нет на правой. Мне 16 лет, половую жизнь не веду.

1 ОТВЕТ
22.11.2014

Странности с грудью

Здравствуйте. Мне скоро будет 20 лет. Меня немного беспокоит одна странность. Дело в том что сосок и ареол образуют некий конус. То есть получается, что сосок плоский какой-то. Лишь при более низкой температуре он сживается и чуть-чуть становится выпуклым. Потом как обычно. Скажите, пожалуйста, это нормально? Можно ли как-то сделать их выпуклыми?

1 ОТВЕТ
21.05.2014

Напухшие соски, как уменшить?

Такая проблема - у меня большие торчащие соски(мне 16 лет) а начали набухать примерно 2 года назад) как мне это исправить не подскажите? (когда холодно то стают нормальное, маленькие)

2 ОТВЕТА
13.09.2012

Чёрные точки на сосках

Здравствуйте! Мне 28 лет. Закончила кормить грудью 4 месяца назад. Кормила год и 2 мес. Стала замечать, что в маленьких трещинках на сосках как будто скапливается грязь. Если потереть соски мочалкой, она выходит, но где-то через неделю опять. Нормально ли это? Что это может быть? Собираюсь показаться маммологу через месяц ( в следующий цикл). Может не стоит ждать так долго?

1 ОТВЕТ
29.04.2014

Набухшие соски у парня, что делать?

Лет в 13, на обследовании, мне сказали, что есть проблемы с грудью и порекомендовали обратиться к эндокринологу. После приема у врача мне прописали сдать анализы, ну а дальше соотвественно курс таблеток. Кстати на тот момент страдал ожирением. Потом, спустя 2 года - это 2 курса приема таблеток, я обратился к врачу вновь и мне сказали, что все стало нормально. Вес стал избыточным (предожирение). Но помоему все не так, СИЛЬНО ВОЛНУЕТ ВОПРОС О НАБУХШИХ СОСКАХ, когда холодно они нормальные. Естестве...

1 ОТВЕТ
наверх