СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Набухшие соски у парня, что делать?

№ 13 093 Эндокринолог 29.04.2014

Лет в 13, на обследовании, мне сказали, что есть проблемы с грудью и порекомендовали обратиться к эндокринологу. После приема у врача мне прописали сдать анализы, ну а дальше соотвественно курс таблеток. Кстати на тот момент страдал ожирением. Потом, спустя 2 года - это 2 курса приема таблеток, я обратился к врачу вновь и мне сказали, что все стало нормально. Вес стал избыточным (предожирение). Но помоему все не так, СИЛЬНО ВОЛНУЕТ ВОПРОС О НАБУХШИХ СОСКАХ, когда холодно они нормальные. Естественно стесняюсь. Мне 16, парень, есть лишний вес, но не велик.

Фенбин Костя, Светлогорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Какой сейчас рост и вес? Чтобы сказать что-то конкретное, нужно смотреть, что в интернете сделать невозможно. Обратитесь к эндокринологу по месту жительства. Возможно это гинекомастия, но вот ложная она или истинная, в он-лайне сказать нельзя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.05.2014 Фенбин Костя, Светлогорск

Вес 87, Рост 182

ОТВЕТИЛ: 21.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Попробуйте похудеть ещё. Ожирения у вас нет, но избыток веса ещё остался. Возможно, что когда вес будет соответствовать росту, проблема с набухшими сосками пройдёт сама. По вашему вопросу мои рекомендации, написанные выше, не отменяются.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2013

Есть ли подозрения на гинекомастию?

Здравствуйте! Где-то с 14 лет у меня набухшие соски, как бы выпирают на 1 см, но сама грудь нормальная. Сейчас мне 17. Есть избыточный вес, но грудь не висит и т. П. Когда щупаю прощупывается что-то, но ни похожее на шарики, а скорее на какие-то волокна. Это гинекомастия?

0 ОТВЕТОВ
16.11.2015

Боль в грудной клетке и в лопатках

Добрый день. Прошу Вашей консультации в постановке предварительного диагноза, к кому из специалистов можно обратиться или какие анализы стоит сдать при следующих симптомах: тянущая, давящая боль в груди;
продолжается на протяжении 2.5 мес, (возникла на след. Утро после поездки по пустыне в Египте)
боль распространяется по всей грудной клетке при выдохе чувствую боль в лопатках, отдает иногда в левую сторону (в сердце)
легкая одышка (курю)
при надавливании посередине на грудную клетку отдает...

1 ОТВЕТ
10.02.2016

Лишний вес на фоне гормонального сбоя.

Добрый день! Не регулярный цикл с самого начала с 11 лет, с болями внизу живота. Всегда был лишний вес. Поликистоз яичников, в 23 года забеременела, похудела, пока кормила грудью вес держался в норме, как только молоко пропало вес увеличился на 15 кг. Опять поликистоз, лечение коками - Вторая беременность, так же похудела, но практически не кормила грудью. Набрала вес сразу после родов. Постоянная депрессия, нет полового влечения. Подскажите что делать? Какие то анализы сдать нужно может? Заране...

1 ОТВЕТ
04.04.2017

Сильная волосатость

Мне 13 лет. Рост 174, вес 65. Меня очень раздражают, и я сильно комплексую из за волос на своем теле. С гинекологией у меня все хорошо. Волосы у меня на всем теле, даже там где из не должно быть. На руках растут черные волосики. Еще растут на животе, спине, груди и попе. Мне это очень сильно не нравится. Скажите, из-за чего это, и как от этого избавиться?

0 ОТВЕТОВ
10.12.2012

Ребенок похудел, что делать?

Здравствуйте! Помогите пожулуйста моей дочке 7 месяцев и 3 недели. Уже несколько месяцев мы плохо набираем вес по 200-300 грамм, и третий месяц не растем 68см. В 7 месяцев весили 8000кг, а сейчас 7800 вообще похудели. Из-за чего это может быть? Ребенок на грудном вскормлевании с рождения. Сейчас кормлю первое кормление- грудь, второе- каша 150 + фруктовое пюре от груди отказывается, третье- овощное пюре 110 + мясное пюре 20 + несколько печеньев + сок 20 от груди отказывается, четвертое грудь и п...

1 ОТВЕТ
наверх