Напухшие соски, как уменшить?

№ 13 433 Эндокринолог 21.05.2014

Такая проблема - у меня большие торчащие соски(мне 16 лет) а начали набухать примерно 2 года назад) как мне это исправить не подскажите? (когда холодно то стают нормальное, маленькие)

Павел Дуров, Киев

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Если говорить о гинекомастии, необходима консультация очного эндокринолога (прежде всего осмотр). Да и есть ли она вообще - в интернете определить тоже невозможно. Да и диагнозы интернете точно не ставят!

ОТВЕТИЛ: 15.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

в интернете*