Оральный секс во время лечения фекального эктерококка (проявляется в посеве спермы и вагинальном мазке)

№ 10 976 Венеролог 12.12.2013

У меня и моего постоянного партнера обнаружили фекальный энтерококк (в посеве спермы обильный рост, с уриной все в норме (10^4), у нее в вагинальном мазке), насколько нужно ограничивать свою сексуальную активность на время принятия антибиотиков и приема общего курса лечения. Есть ли вероятность осложнений и заражения при оральном сексе, ведь, насколько я понимаю, классический контакт противопоказан во избежание повторного заражения.

Шушаков Антон, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Антон. Вероятность осложнений и заражения при оральном сексе возможна. С ув.