СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Оральный секс во время лечения фекального эктерококка (проявляется в посеве спермы и вагинальном мазке)

№ 10 976 Венеролог 12.12.2013

У меня и моего постоянного партнера обнаружили фекальный энтерококк (в посеве спермы обильный рост, с уриной все в норме (10^4), у нее в вагинальном мазке), насколько нужно ограничивать свою сексуальную активность на время принятия антибиотиков и приема общего курса лечения. Есть ли вероятность осложнений и заражения при оральном сексе, ведь, насколько я понимаю, классический контакт противопоказан во избежание повторного заражения.

Шушаков Антон, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Антон. Вероятность осложнений и заражения при оральном сексе возможна. С ув.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.04.2015

Опасен ли уреаплазмоз?

У моей девушки согласно симптомам и проведенным исследованиям обнаружили уреаплазмоз. Через две недели после половой связи я так же сдал анализы. У меня все результаты отрицательны. Как сможете прокомментировать этот случай. Иии есть ли возможность заниматься дальше сексом, если она проходит курс лечения. Мне согласно результатам врач никакого лечения не назначил.

1 ОТВЕТ
15.03.2013

Возможно ли заражение при оральном сексе?

Хочу заняться сексом с мужчиной, но я замужем! С мужем все плохо в этом плане! Вопрос в том, могу ли я чем то заразиться при половом акте, если мы будем предохранятся презервативом, но при книлингусе и миньете предохранения не будет? Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
20.08.2015

Случайная связь

Здравствуйте. Неделю полторы назад был секс с подозрительной девушкой, возможно носительницой сифилиса. Возможно провести привентивное лечение дабы исключить вероятность?

2 ОТВЕТА
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
12.05.2013

Риски и профилактика орального секса, что делать после акта

Вопрос дерматовенерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сутки назад имел незащищенный оральный секс (принимающая сторона) с эякуляцией в горло. После этого было произведено полоскание ротовой полости хлоргексидином, через полтора часа принял также бактериофаг. Вопросов три: 1) насколько эффективен хлоргексидин и бактериофаг в данной ситуации? 2) От каких заболеваний необходимо сдать анализы, принимая во внимания обстоятельства? 3) Насколько актуальна постконтактная про...

1 ОТВЕТ
наверх