Боль и кровь при анальном сексе

№ 11 058 Уролог 19.12.2013

Помогите пожалуйста, решили с парнем попробовать анальный секс. Я была не против. Как могла пыталась расслабиться и мы использовали анальную смазку, но мне всёравно было больно хотя входил он медленно. Глубокого проникновения не получилось. Но мне всё-равно было очень больно, такое ощущение что там что-о начинает рваться. Потом была кровь. Почему так и можно ли как-нибудь это изменить?

Алёна, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 19.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алена! Конечно изменить можно, но прежде необходимо дать зажить надорванным участкам кишки и сфинктера. Правильнее показаться на прием и получить назначения для этого. Все остальное по анальному проникновению можно говорить только после заживления