СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль и кровь при анальном сексе

№ 11 058 Уролог 19.12.2013

Помогите пожалуйста, решили с парнем попробовать анальный секс. Я была не против. Как могла пыталась расслабиться и мы использовали анальную смазку, но мне всёравно было больно хотя входил он медленно. Глубокого проникновения не получилось. Но мне всё-равно было очень больно, такое ощущение что там что-о начинает рваться. Потом была кровь. Почему так и можно ли как-нибудь это изменить?

Алёна, Кобрин

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алена! Конечно изменить можно, но прежде необходимо дать зажить надорванным участкам кишки и сфинктера. Правильнее показаться на прием и получить назначения для этого. Все остальное по анальному проникновению можно говорить только после заживления

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Как понять девственница или нет?

Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные( по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень начал меня допрашивать. Потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови? Занимаемся сексом уже много. Но крови до сих пор нет?

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
21.05.2017

Лишилась девственности или нет?

Я со своим парнем попробовали заняться сексом, вошла только головки, потом было больно и кровь, через неделю мы попробовали ещё раз, вошла тоже только головка, было больно и кровянистые выделения, ещё через одну неделю мы сделали точно так же (вошла головка, мне было больно, и были не значительные слизистые выделения с кровью). Лишилась ли я девственности если мне при всез трёх попыток было больно и входила только головка? И при походе к гинекологу в 16 лет, что он может сделать если ты не девст...

0 ОТВЕТОВ
наверх