Быстрый оргазм

№ 11 077 Сексолог 19.12.2013

Суть такая. С девушкой уже полтора года, в неделю занимаемся сексом по раза два. Последнее время, я получаю оргазм буквально после 4-5 минут полового акта, а на второй раз вообще нет эрекции, просто не могу. Девушка постоянно не довольна, Да и меня напригает. Подскажите пожалуйста, в чём проблема, больше не могу так, всё бы ничего, но мне 19 лет. Может это всё из-за того что занимаюсь анонизмом в свободное время? И это как то припятствует?

Никита Сергеев, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.12.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никита, да, мастурбация может "забирать" те силы, которые бы Вам пригодились с партнёршей! А вот остальные подробности Ваших сексуальных "характеристик" лучше обсудить со специалистом очно, на приёме, для того, чтобы в дальнейшей Вашей сексуальной жизни всё было гармонично и как можно , более благополучно! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/