Тазобедренные суставы у ребенка

№ 11 109 Хирург 21.12.2013

Дочке 3 месяца. При осмотре у хирурга - ассиметрия ягодичных складок. На УЗИ тазобедренных суставов - 1 тип строения ТБС. Отсутствие ядер окостенения. Что это значит? Что делать?

Анна, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 23.12.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужен детский ортопед.