Постоянно кровит в носу

№ 11 116 ЛОР 22.12.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема: сначала ( месяц назад), начало кровить в носу. Постоянно и круглосуточно. Была сухость в носу, потом начался насморк( но простудой я не болею и вроде хорошо себя чувствую), нос сильно закладывает, даже дышать тяжело. Потом через некоторое время постоянно стало "щекотать" в носу и я начала часто чихать. Нос по прежнему кровит. Что же это может быть? Может ли быть причиной то, что я часто разбивала нечаянно градусники со ртутью? Но я их сразу выбрасывала. Все как положено

Денисенкова Ирина, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 22.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина! такие проявления встречаются при различных проблемах. Вам стоит провести обследование и в том числе обследовать сосуды. Возможно придется прижигать или восстанавливать сосуды носа