Появилась температура, мучительный страх, отсутствие аппетита-Второй притчуп-Вдруг это атипичное бешенство?

№ 11 181 Инфекционист 27.12.2013

"Появились странные приступы, никогда меня не мучившие-температура 37. 5, бессонница. Отсутствие аппетита по неделям, дикий страх, который не дает находиться в квартире, невозможность стоять, сидеть работать, потребность куда-то бежать, страх такой силы и глубины, -что лишает всяких сил. Апатия-ко всему-Предыдущий приступ кое-как замяли психотропным, и через месяц-следующий-тот же самый: температура, ужас, отсутствие аппетита. Ломит левая лобная доля, потягивает нижняя челюсть-О бешенстве даже и не задумывалась, пока не появилось это в ноябре 2013 года. Вот и думаю-может, атипичное, и приступы будут все чаще и чаще? -инфы по атипичному бешенству в инете-ноль. Может ли все это быть симптомами атипичного бешенства, полученного через ранку во рту при употреблении некипяченого молока, или- покола растением/предметом, облизанным/омоченным слюной бешеного животного? Помогите советом!

Ирина, Россия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 27.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! У Вас нет бешенства. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 28.12.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это точно не бешенство

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

При бешенстве страх света, воды вызван тем, что при свете появляется резкая боль в глазах, а при глотании воды, водой больной давится .....от этого и страх.... А у вас признаки психоза или невроза. Вам стоит в такой момент обратиться к психотерапевту....