Как проверить чи нет у меня трепака или другого венерологического заболевания?

№ 11 188 Венеролог 27.12.2013

У меня брали анализ крови с пальца на проверку на сифилис, и на справке написали что РМП-негативна, я хотел бы узнать если б у меня был трепак то РМП был бы позетивный?

Гиль Сергей, Кировоград

ОТВЕТИЛ: 27.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Сергей. РМП к "трепаку" отношения не имеет.