Как расшифровать анализ крови

№ 14 558 Венеролог 10.08.2014

Здравствуйте, расшифрйте пожалуйста рез-т анализа-ифа+7, рпга4+, риф4+, rw отр.

Регина, Кондопога

ОТВЕТИЛ: 07.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Регина, добрый день. РВ на сегодняшний день отменена и показателем не является. Я насколько понимаю речь идет о крови на сифилис из вены. РИФ правильно скорее всего РИФ-200 4+. Не понятно что такое ифа+7? Речь идет о заболевании, необходимо лечение.