СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 111
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в локте

№ 11 248 Мануальный терапевт 01.01.2014

Появляется боль в локте при разгибании и проворачивании руки, при сгибании боль с внутренней части локтя, при повороте в согнутом состоянии добавляется боль с наружной стороны.

Мищенко Олег, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.06.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

09.06.14 Очень важно знать возраст, наличие предшествующих нагрузок, подготовки спорта и периода его забрасывания. С первого взгляда, надо исключить позу во сне, когда рука под себя кладется на несколько часов. Лечение - вытяжение с пальцев, с кисти в разном угле "проворачивания руки". Потом, в безболезненном объеме - то же при раном угле сгибания и поворота. Обычно без МТ это долго тянется и сковывает то больше, то меньше. Еще нужна помощь, по давности вопроса?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.04.2021

Постоянно холодеют до посинения пальцы на правой руке

На протяжении уже года не проходит рука после забора крови для анализа на гормон щитовидки с вены правой руки постоянно холодеют до посинения пальцы на правой руке даже при температуре +9 в локтевом месте нет боли что это может быть, как проверить может что-то в вене оставили? Какие еще способы проверить вены в порядке, или нет самое главное как можно починить поправить это положение буду очень благодарен

0 ОТВЕТОВ
13.11.2023

Шишка на ладони

Добрый день! 1. 5 года назад делал операцию хирург на шишку, сказал. Что сухожилия, после операция через 3 месяца шишка заново появилась. Только в размере увеличилась. Два дня назад были сильные боли, ноющие на безымянном пальце, аж руку повернуть было больно, сейчас припух мизинец. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2012

Сильная боль в запястье и большом пальце

Моей сверови поставили диагноз болезнь Де Кервина и деформирующий остиоартроз кисти руки ,а так же обнаружели какие то наросты на шейных отделах позвонка.Назначают операцию ,как мы поняли по поводу Де кервина,скажите пожалуйста насколько опастна эта болезнь и эта операция,и платная ли обычно эта операция??? И вообще, что это за операция???Боль в запястье и большого пальца уже нескольо месяцев,медикаменты и физио не помогли.

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Боль в ручках и ножке у ребенка. Может ли так проявляться ушиб?

Дело в том, что ребенок 2.5 года еще 2 дня назад шла, споткнулась о малюсенький порожек и упала дома. Не заплакала, играла дальше. После дневного сна проснулась с ревом. Жаловалась на боль в пальчиках на руке и на боль в ножке. Плакала долго, но я так и не распознала, что конкретно и где болит. Видимых повреждений нет, Ходили гулять на улицу. Бегала, прыгала на площадке, копалась в песочнице. А уже перед сном опять вспомнила про боль в пальчиках и ножке. Ножку всю общупала, не реагирует, не бол...

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Немеет левая рука, почему?

Здравствуйте. В полусогнутом состоянии, когда держу планшет, начинает неметь левая рука в области локтя, появляетя боль. Тяжеловасто даже поднимать руку. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
24.01.2016

Болят ногти после снятия лака

Добрый день. У меня буквально через час после снятия лака начинают болеть и немного краснеть ногти на руках, может ли это быть нехваткой витаминов или это из за того что крашу их без перерывно, т. Е не даю им недельку хотяб подышать. Если это из за последнего, то что делать? Не красить не могу болят. (кстати как только накрашу так минут через 15 боль полностью проходит)

0 ОТВЕТОВ
наверх