Подьем температуры при антибиотике

№ 11 260 Педиатр 02.01.2014

Здравствуйте. 21. 12 ребенок 2г. 5мес заболел-проставили генфероновые свечи… появился кашель и проводные хрипы врач написала-назначила флемоксин, аскорил, називин, тонзилгон, синупред, ингалипт. На 6 день принятия флемоксина появилась температура 38. 2. Вызвала скорую-ничего конкретного не сказали… все в норме. Что делать подскажите

вершинина ольга, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 02.01.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Думаю будет правильным вызвать врача и по его назначению поменять антибитик