Не встает в нужный момет

№ 11 277 Сексолог 03.01.2014

Подскажите пожалуйста что делать. Мне 25 лет. Сексуальный опыт какой никакой есть. Все было хорошо до этого с другими. До этого момента: пол года назад познакомился с девушкой. По работе приходится находится в командировках и общались по тел. Виделись. До секса не доходило. (пол года не было секса вообще) вчера дошло. Поцелуи все нормально встает. Только начинаю засовывать. Падает. Прям беда. Не знаю что делать.

Ильнур, Казань

ОТВЕТИЛ: 04.01.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ильнур, если "не встаёт в нужный момент", значит вы боитесь этого момента, а страх или тревога за "результат", вызывает падение возбуждения, что и проявляется "ухудшением" эрекции. Возможно, Ваша партнёрша очень значима для Вас, вызывает в Вас "наплыв чувств" и, соответственно, излишнее волнение - всё это дополнительно усложняет ситуацию с эрекцией! Подобные проблемы успешно решает врач-сексолог: обратитесь на приём, чтобы изменить свою сексуальную жизнь в желаемую для Вас сторону! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/