"Как поднять иммунитет? "

№ 11 339 Гомеопат 07.01.2014

Здравствуйте! Елена Юрьевна, хотела бы обратиться к вам. Мне 25 лет, у меня на протяжении 3-х лет частые обострения фарингита, тонзиллита - это начало происходить после рождения ребенка. Проходила 3 раза курсы лечения у иммунолога, 2 раза на аппарате тонзиллор, часто болею ОРВИ. В данный момент болею синуситом (фронтит) уже около 1. 5 мес. - возникают рецидивы- пропила сначала ципролет 7 дн. Затем зи-фактор, затем ципрофлоксацин-после последнего антибиотика улучшений не наступило, болит горло, воспалены лимфаузлы и заложен нос. Хотела бы попасть к вам на прием, можно ли мне чем то помочь, с такими симптомами. Спасибо!

Волкова Наталья, Россия, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 07.01.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Да, можно. Только нужно время и скорее всего не один, а несколько курсов гомеопатии для решения Вашего вопроса окончательно, а не на короткий промежуток времени. Начните принимать циннабсин по инструкции в течение 2-х недель и затем можете записаться на прием. Подробнее о гомеопатии смотрите: www.homeobaby.narod.ru/statiyi_ogl.htm