Белый налёт на пенисе, а также белые выделения у девушки.

№ 11 366 Венеролог 09.01.2014

Доброй ночи! Хотел бы проконсультироваться! У меня в области паха появились покраснения в виде кругов. Так уже около 1-1.5 года. У меня есть девушка и мы ведём с ней половую жизнь. У неё присутствует неприятный "рыбный" запах в области влагалища и после полового акта остаются белые творожного вида выделения. Я не ощущаю никакого дискомфорта в области полового члена, но иногда головка пениса покрывается белым налётом, который скатывается в творожные катышки. Всё это меня беспокоит, но с девушкой мы об этом не говорили. Подскажите. Пожалуйста, как поступить? Что это всё означает?

Егор, Солигорск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Что это всё означает? - Вы больны. Как поступить? - обратитесь к врачу. С ув.