Как подобрать диету

№ 11 368 Диетолог 09.01.2014

Здравствуйте! После испытания нескольких диет я сделал для себя вывод что диета вещь индивидуальная, то-есть одному может помочь а другому нет. Еще недавно видел по телевизору, что диетолог может определить продукты которые хорошо воспринимаются организмом и которые не воспринимаются. Я думаю что это и есть лучшая индивидуальная диета, подскажите пожалуйста как определить такую диету для себя?

Всеволод, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Евгения Рахимкулова Самара 0.0 Медицинская сестра

Сами вы не сможете подобрать себе диету, для этого и существуют специалисты- диетологи, просмотр теле передач конечно интересная вещь, но к диете должны быть приложены дополнительно физические нагрузки.