СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагноз - "детская матка"

№ 11 417 Гинеколог 11.01.2014

Добрый день. Вопрос такой-была на приёме у гинеколога и она сказала что у меня "детская матка". Узи не делала. Вероятность того что она права 50%, ведь узи то не было. Она ничего толком не сказала насчёт "детской матки". Вот хочу узнать- страшный ли это диагноз, можно при нём забеременеть? И второй вопрос- во время осмотра влагалища лопнуло зеркало. Оно было одноразовое. Естественно она воспользовалась новым. А осколки старого могли остаться внутри меня?

гусева галина, Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.06.2013

Что это может быть? И нужно ли лечение половому партнеру? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результаты анализов на флору: Лейкоциты: шейка матки 35 - 40, влагалище 40 - 45. Эритроциты: влагалище 4 - 6. Микрофлора - кокки. Врач - гинеколог назначил цитеал (для спринцевания) и свечи Флуомизин. Сказал, если лечение не поможет, то поставит на учет в КВД, при этом диагноз не сказал.

1 ОТВЕТ
11.10.2018

Обильные выделения

Здравствуйте. Уже более года беспокоят обильные выделения(без запаха). Была у гинеколога, сдавала анализ ФЕМОФЛОР 16. Диагноз был " выраженный анаэробный дисбиоз". Прописали биовестин -лакто пить, витамины и еще некоторые лекарства, также подмываться Лактоцид гелем. Прошло уже 5 месяцев, снова пошла к гинекологу, так как изменения есть, конечно, но не сильные. Снова сдала анализ Фемофлор 16, диагноз выраженный аэробный дисбиоз. Вот рез-ты: Общая БАК масса (ОБМ) 6.5 Lg 6-8: влагалище;
Лактобакт...

0 ОТВЕТОВ
20.05.2020

Передняя стенка

Доброго времени суток! При пальцевой перинеометрии на входе во влагалище на верхней стенке чувствую что то шарообразное, шершавое, что это может быть(прикрепляю картинку, которая максимально отображает то, что я чувствую)? Опущение передней стенки? Гинеколог на осмотре диагнозов не ставил. Что должен чувствовать палец во влагалище, однородно ли там должно быть? Болей и дискомфорта нет. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
05.06.2017

Месячные во время беременности

Здравствуйте. Меня зовут виктория мне 19 лет. Была на приёме у 2 врачей гинекологов. Матка увеличена и мне поставили диагноз 5-6 недель на узи это подтвердили. Но пошли месячные почему? …

1 ОТВЕТ
12.04.2013

Выделения из влагалища, что это такое?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мне 17 лет и у меня началось наверно год назад выделения из влагалища. Вроде на цвет белого цвета. Не много. Без запаха. Болей нет. Цвет не меняется. Скажите, что это может быть? Нормально ли это? К гинекологу никогда не ходила.

1 ОТВЕТ
наверх