СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 864

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 76 вопросов,
получено 71 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 46103
Ответов 38121

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правой подвздошной области третий год

№ 31 734 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте! Не могу понять что со мной. На протяжении трех лет страдаю болями в правом боку. Мне 21. Поставили диагноз аденомиоз, лечилась клайрой. Боли все мучают, иногда при физнагрузке резко стягивает низ живота. Выделения желтые, анализы хорошие. Менстрации очень болезненные, иногда болит особенно сильно дней за 10. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может мне вовсе нужен не гинеколог и я не то лечила?

Анастасия, Подольск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, вполне возможно, что у вас имеется синдром раздраженной кишки, что у вас со стулом и есть ли другие проблемы с кишечником?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 45.2 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните узи органов малого таза, уровень гормонов половых. По результатам можно дать рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 47.7 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Анастасия. Вы описываете классическую картину заболевания эндометриоза, которое у вас выявили и по этому поводу назначили лечение. Сколько месяцев вы принимали Клайру? Наберитесь терпения. Эффект от лечения не всегда быстрый. Запланируйте плановый визит к гинекологу. Возможна будет терапия усилена. .. Желаю удачи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2014

Мажущие коричневые выделения и боль внизу живота, что делать?

Здравствуйте. Мне 49 лет. Диагноз аденомиоз. Месячных не было девять месяцев в 2013 году пришли в августе, прошли как обычные месячные 5 дней, потом не было до 9 февраля этого года. Начались мажущиеся коричнево кровяные выделения и шли до 6 марта. Два раза, 20 февраля и 1 марта, усиливались до обычных менструаций. А вчера, 15 марта, начались опять мажущиеся коричневые выделения, только сопровождаются ноющей болью внизу живота. На приём к гинекологу записали только на 29 марта. Может так быть при...

0 ОТВЕТОВ
09.02.2017

Физ. Нагрузка, резкая боль слева ниже живота.

Здравствуйте, мне 25 лет, при выполнении физ. Упражнения для пресса на тренажере "колесо с ручками" внезапно почувствовала резкую колющую боль в левом боку, ниже живота, понимаю что необходимо обратиться к врачу, но хотелось бы узнать предварительный, возможный диагноз. Ранее подобного никогда не было. Я не беременна и вздутия живота тоже нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
30.03.2015

Боль в правом боку в низу, температура 37, что делать?

Здравствуйте! Сегодня утром резко заболел живот до тошноты в области матки или мочегово пузыря, потом с права в низу бок, потом выше по центу и вокруг стало отдавать, когда легла, стала надавливать на живот, то боль больше всего ощущалась в правом боку в низу. Полежала не много, боль прошла, но с права в низу иногда пульсирующая боль ощущается, не сильная. Померила температуру 37. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
02.11.2016

Повышенные лейкоциты в мазке. От чего?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в мазке лейкоциты 40 (при норме, как сказала гинеколог 20). До этого был небольшой зуд и обильные однородные выделения. Выпила 1шт дифлюкана за день до сдачи мазка, зуд прошел. До месячных 5-6 дней. Выписала гинеколог Тержинан, а я сомневаюсь что-то. Могут ли быть анализы недостоверными из за таблетки или из за цикла? Также был незащищенный ПА. Может ли это быть беременность? (низ живота периодически побаливает как при месячных и ощущение "наполненност...

1 ОТВЕТ
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
наверх