СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могли ли тесты обмануть?

№ 11 440 Гинеколог 12.01.2014

У нас с девушкой было соприкосновение половых органов, после у нее пошли М в срок и без изменений (обильные, 7 дней) примерно через 5 недель после соприкосновения (через три после М) было сделано 6 тестов, все. Показывают четкую отрицательную полоску, скажите может ли она быть беременна?

Алекс, Россия, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2014

Из за чего не идут месячные?

У меня задерживаются месячные. 30 ноября парень коснулся сытым членом моих малых половых губ, но после того случая М два раза уже были, без задержек и изменений, 9 тестов показывают отрицательный результат, два из которых были сделаны в 1 день задержки, скажите какова вертятность Б? И возможна ли задержка из за проникновения во влагалище клея карандаша, в упаковке. Так же активно занимаюсь способом и энергичными танцами.

1 ОТВЕТ
03.03.2014

Возможна ли беременность?

Было соприкосновение вымытого с мылом полового члена и малых половых губ 30 ноября, после этого было три менструальных цикла, или как правильно сказать не знаю три месяца шли месячные, не мазня а полноценные обильные (7 дней) месячные, 9 тестов показывают одну полоску скажите могу ли я быть беременна?

1 ОТВЕТ
07.03.2014

Возможна ли беременность?

Последний контакт был три месяца назад, и то не полноценный секс а минутное прикосновение без смазки, все три месяца идут месячные, полноценные, обильные, 4 марта как я понимаю началась овуляция, в середине цикла всегда идут бели, было сделано 9 тестов примерно 1. 5-1 месяца назад, скажите могу ли я быть беременной?

1 ОТВЕТ
02.01.2014

Возможна ли беременность?

Было соприкосновение половых органов, перед этим я кончил пошел промыл пенис водой с мылом и вытер, минут через 50 произошло соприкосновение с малыми половыми губами девушки, процесс длился с минуту, она девственница, после в срок пошли месячные без изменений, скажите может ли она быть беременна?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2013

Нарушение цикла - это не может быть хронический эндометрит или по причине гипоплазии эндометрия? Какая причина?

Здравствуйте, у меня было 2 беременности -замершая в 7 недель, выкидыш в 5 недель (выскабливания). До 1 беременности цикл был регулярным - 28 дней, месячные средней обильности, по 3-4 дня. После 1-й беременности стал 27 дней, средней обильности, по 3-4 дня. После второй - стал нерегулярный (то 23, то 26, то 33 дня), за несколько дней до начала мес. Побаливает внизу живота, появляются иногда коричневые выделения, месячные стали очень скудные. Скажите, это не может быть хронический эндометрит или ...

0 ОТВЕТОВ
наверх