Возможна ли беременность?

№ 12 241 Гинеколог 03.03.2014

Было соприкосновение вымытого с мылом полового члена и малых половых губ 30 ноября, после этого было три менструальных цикла, или как правильно сказать не знаю три месяца шли месячные, не мазня а полноценные обильные (7 дней) месячные, 9 тестов показывают одну полоску скажите могу ли я быть беременна?

Анна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.03.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Анна! 99,9% - нет. Точнее сможет ответить на Ваш вопрос гинеколог после очной консультации. С наилучшими пожеланиями!