СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Из за чего не идут месячные?

№ 12 055 Гинеколог 19.02.2014

У меня задерживаются месячные. 30 ноября парень коснулся сытым членом моих малых половых губ, но после того случая М два раза уже были, без задержек и изменений, 9 тестов показывают отрицательный результат, два из которых были сделаны в 1 день задержки, скажите какова вертятность Б? И возможна ли задержка из за проникновения во влагалище клея карандаша, в упаковке. Так же активно занимаюсь способом и энергичными танцами.

Анна, Россия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Не думаю что задержка у Вас является следствием беременности, если конечно не было ни так давно проникновения и полноценного полового акта. Скорее дисфункция которую необходимо выяснять и решать чего делать. Для этого правильнее всего показаться на очную консультацию гинекологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.02.2014 Анна, Россия, Москва

Более подобных контактов не было и сегодня и вчера такое ощущение было что месячные придут через день, два, но сейчас идут бели

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

В таком случае Анна! Вам стоит беспокоиться не поводу наличия беременности, а по поводу дисменореи (нарушения месячных) и именно поэтому обратиться к гинекологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2014 Анна, Россия, Москва

Месячные пришли. 20 числа, с утра

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Это хорошо Анна, но я бы все таки настоятельно рекомендовал Вам показаться доктору и пройти обследование. дисменорея дело такое что не знаешь когда и как выстрелит

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.03.2014 Анна, Россия, Москва

Это значит беременность можно полностью исключить?

ОТВЕТИЛ: 01.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

на 99%

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.01.2014

Могли ли тесты обмануть?

У нас с девушкой было соприкосновение половых органов, после у нее пошли М в срок и без изменений (обильные, 7 дней) примерно через 5 недель после соприкосновения (через три после М) было сделано 6 тестов, все. Показывают четкую отрицательную полоску, скажите может ли она быть беременна?

0 ОТВЕТОВ
03.03.2014

Возможна ли беременность?

Было соприкосновение вымытого с мылом полового члена и малых половых губ 30 ноября, после этого было три менструальных цикла, или как правильно сказать не знаю три месяца шли месячные, не мазня а полноценные обильные (7 дней) месячные, 9 тестов показывают одну полоску скажите могу ли я быть беременна?

1 ОТВЕТ
07.03.2014

Возможна ли беременность?

Последний контакт был три месяца назад, и то не полноценный секс а минутное прикосновение без смазки, все три месяца идут месячные, полноценные, обильные, 4 марта как я понимаю началась овуляция, в середине цикла всегда идут бели, было сделано 9 тестов примерно 1. 5-1 месяца назад, скажите могу ли я быть беременной?

1 ОТВЕТ
14.09.2014

Задержка месячных при приеме новинет

Здравствуйте. Я пол года принимала новинет после родов. На месяц сделала перерыв и через месяц снова начала пить новинет с последнего дня месячных. И вот спустя 21 день месячные не пришли. Может ли быть беременность если был незащищенный секс в последний день приема новинет?

1 ОТВЕТ
19.01.2013

Задержка менструации при лактации

Добрый день. Я нахожусь на непостоянном ГВ ребенка уже год. Уже полгода как пошли менструации и все время незначительно задерживались, сейчас ее нет уже около 30 дней. Может ли быть такое при лактации? Т. Е. Вообще возможно ли при наличии менструации пропадание ее например на 2 месяца при лактации? Признаков беременности нет. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх