Из за чего не идут месячные?

№ 12 055 Гинеколог 19.02.2014

У меня задерживаются месячные. 30 ноября парень коснулся сытым членом моих малых половых губ, но после того случая М два раза уже были, без задержек и изменений, 9 тестов показывают отрицательный результат, два из которых были сделаны в 1 день задержки, скажите какова вертятность Б? И возможна ли задержка из за проникновения во влагалище клея карандаша, в упаковке. Так же активно занимаюсь способом и энергичными танцами.

Анна, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! Не думаю что задержка у Вас является следствием беременности, если конечно не было ни так давно проникновения и полноценного полового акта. Скорее дисфункция которую необходимо выяснять и решать чего делать. Для этого правильнее всего показаться на очную консультацию гинекологу

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.02.2014 Анна, Россия, Москва

Более подобных контактов не было и сегодня и вчера такое ощущение было что месячные придут через день, два, но сейчас идут бели

ОТВЕТИЛ: 20.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

В таком случае Анна! Вам стоит беспокоиться не поводу наличия беременности, а по поводу дисменореи (нарушения месячных) и именно поэтому обратиться к гинекологу

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2014 Анна, Россия, Москва

Месячные пришли. 20 числа, с утра

ОТВЕТИЛ: 22.02.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Это хорошо Анна, но я бы все таки настоятельно рекомендовал Вам показаться доктору и пройти обследование. дисменорея дело такое что не знаешь когда и как выстрелит

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.03.2014 Анна, Россия, Москва

Это значит беременность можно полностью исключить?

ОТВЕТИЛ: 01.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

на 99%