СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 488
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Апендицит

№ 11 458 Хирург 13.01.2014

Здравствуйте! Две недели назад удалили апендицит, все прошло хорошо швы не гноились делали лапороскопиюи потом резели под наркозом, встав на след день после операции двигался, первый раз сходил в туалет по большому через 4 дня после операции хорошо, а щас больно ходит простите за высказывания, плохо выходит, когда все дела делаешь колит около мочевого пузыря, нормально сходить не могу сходи раз чуть чуть, потом еще раз чуть чуть и так далее полностья сходить не получается что делать?

Павлов Александр, Нижний Новгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.01.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте Александр! Ваши жалобы могут быть связаны с прямой кишкой (возможно геморрой), или предстательной железой (простатит, аденома), или с мочевым пузырем. Аппендицит, вероятно, здесь ни при чём, если только это не послеоперационное осложнение.. Сейчас не стоит гадать: необходима очная консультация Вашего доктора, или любого другого доступного хирурга, желательно так же уролога, проктолога, и дополнительное обследование, которое они Вам укажут. Не откладывайте визит к врачу. С уважением, Кравцов А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.01.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего проблема в спаечном процессе, но возможны и другие варианты, вплоть lо абсцессов в малом тазу или ложе пузыря. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ и ректального обследования. И чем скорее – тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
08.12.2012

После активного футбола, начинается диаея. С чем это связано?

Здравствуйте! Очень давно занимаюсь футболом. В основном играю голкипера. Но раз в неделю бегаю в зале. Играем с коллегами в мину-футбол. Так вот, после часа активного бега (игры), начинает сильно болеть живот. Словом, начинается понос. Днем никаких признаков не было, да и на следующий день ничего. Но в туалете из меня выходит наверное все что я когда то ел. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2013

Боли в животе

Здравствуйте! 3 дня непереставая болел живот, не могла сходить в туалет-запор, обратилась к гастроэнтерологу. Сдала много анализов. Напишу те, которые отличаются от нормы. Биохимия крови: мочевина – 7 ммоль/л, билирубин общий – 25.80 мкмоль/л, билирубин непрямой – 19.75 мкмоль/л, билирубин прямой – 6.05 мкмоль/л (в норме, но пишу если он связан с предыдущми), липаза - 12.40 ед. /л, С-реактивный белок-CРБ (ультрачувствительный) – 43.2170 мг/л
Общий анализ крови: средний объем тромбоцитов – 7.9 ф...

0 ОТВЕТОВ
20.05.2013

Запор у ребенка

Здравствуйте! Мой сын боится какать* ему 5.5. Когда было ему 2.5 у него были запоры, он неделю не ходил на горшок. А как сходит он плакал, у него кровь была разные свечи вставляла и вроде бы прошло НО! Он теперь боится ходить в туалет говорит попа будет болеть. И потом ходить и собирает кал. И понемногу какает в трусы? Что делать помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
04.07.2013

Не чюствую во время секса, как быть?

Здраствуйте, мне 23 года, половая жизнь начилась лет с 17, последнии 3 года постаянный портнер, но я также как и многии ни когда ни чего не чюствовала и не чюствую вагинально во время секса, но по чемуто кагда сильно хочу в туалет "по маленькому" испытываю сильные ащющения, какие пажулуй чюствует любая нармальная женщина во время секса. И эклитор у меня чуствительный. Скажите пожалуйста почему у меня все так, и как мне быть с этим? Зарание большое спасибо!

1 ОТВЕТ
15.09.2013

Геморой

Добрый день! У меня возле анального отверствия появилась гуля, при хождении в туалет она мне мешает, и пока не болит. Я программист. У меня сидячая работа. Что мне делать? Как быть? Возможно это последствия тренажерного зала? Возможно инфекцию занес. Можно мне с этой гулей ходить в спортзал? Что принимать? Как лечить? Подскажите пожалуйста! К врачу мне стыдно сходить. Http: //s017. Radikal. Ru/i434/1309/bd/03705c84bcd7. Jpg
http: //s018. Radikal. Ru/i528/1309/85/dd8936c3ee6c. Jpg
http: //s018....

2 ОТВЕТА
наверх