Беспокоит вопрос об операции.

№ 11 462 Дерматолог 13.01.2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста, 5 января (сейчас 13е) заметил в душе на стволе члена с правой стороны маленький красный бугорок, 3-4 мм, чуть белая поверхность, возможно гной, не чешиться, не давил, дотрагиваюсь - не болит. За гигиеной слежу хорошо, все всегда промываю после тренировок. Секс был месяц назад, без презерватива, партнер случайный. Первый раз с таким сталкиваюсь. Что это может быть? Сам проф. Спортсмен, и сейчас вот нет возможности посетить врача, нахожусь за границей. Фото, заранее благодарен за ответ)).

Юдин роман, Полтава

ОТВЕТИЛ: 15.01.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Роман! По описанию больше всего похоже на проявление первичного сифилиса. Но это лишь предположение. Для постановки точного диагноза необходима очная консультация дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями!