СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вдзутие отрыжка тяжесть в желудке.

№ 11 520 Гастроэнтеролог 18.01.2014

Здравствуйте уважаемый доктор. Помогите пожалуйста моей маме в болезни. Меня зовут Людмила мне 66 лет. 5 января 2005 года у меня начался эрозивный гастрит пищевода и желудка. Симптомы; постоянное вздутие тяжесть в желудке. Отрыжка воздухом стоит комом в пищеводе и горле из за этого тяжело дышать. Всё это продолжается уже 8 лет, В 2013 году у меня обнаружили грыжу между пищеводом и желудком. В марте мне сделали лазерную операцию, улучшений никаких нет. 19 декабря 2013г. Мне сделали полостную операцию на этом же месте но результатов не каких нет. Последний ФГДС показал атрофический гастрит. При осмотре на УЗИ поджелудочной железы обнаружили хронический панкреатит, ещё у меня дискенезия желче-выводящих путей. В желчном пузыре есть 4 небольших камня, но они меня не беспокоят. Я очень мучаюсь этим заболеванием прошла много гастроэнтерологов курсами пила назначенные таблетки, результатов никаких нет. Пожалуйста очень вас прошу окажите мне помощь!

Шинкарева Светлана, Тараз

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
16.02.2014

Частая отрыжка

Здравствуйте! Вот уже третий месяц мучает отрыжка, не зависимо от приёма пищи, громкая, воздухом, , даже с утра на пустой желудок, иногда бывает ощущения кома в горле. Болей нет, изжоги нет. Один раз такое было, но само собой прошло, через 6 месяцев опять и вот уже три месяца не проходит. На узи всё нормально, кроме перегиба желчного пузыря. Болей никаких нет. Может ли быть такое от нервов? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
11.09.2023

Жидкий стул длительное время

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Около года проблемы со стулом, он не формируется. Кашеобразный либо жидкий( хожу в туалет 1 раз в день, либо через день, либо через 2 дня). Цвет желто- бежевый без особого запаха, слизи и крови визуально не наблюдаю. Но когда сходишь в туалет, есть немного прозрачной слизи на туалетной бумаге. Живот мягкий и не болит, отрыжки, вздутия, метеоризма нет. 10 лет назад был удален желчный пузырь. Из препаратов принимаю только противозачаточные....

0 ОТВЕТОВ
04.02.2017

Подскажите, как вылечить отрыжку?

Печет в левой груди, обострение после массажа. Делала кардиограмму. После приёма эманеры стало плохо, резко подскачило давление и пульс, онемели ноги, руки. Випила лизиноприл, бисопролол, через 20 минут стало легче. После того, как плохо становится, идёт отрыжка воздухом, она постоянная. 5 месяцев назад удалила желчный пузырь, но проблемы остались.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2017

Гастрит

Здравствуйте. Мне 26лет. Меня беспокоят постоянные боли в желудке, рези, сильное жжение, покалывание слева в эпигастрии. Тошнота постоянна причем сильная, отрыжка воздухом до еды и после. Весь день сильно кисло во рту бывает небольш привкус горечи. Год назад делала ФГДС хр гастрит и 2эрозии по 1-2мм. Врач сказал что после лечения через 10дней все пройдет. Но я тогда 2мес пила омепрозол, фосфалюгель, гевискон, гастрофарм, мотилак, нош-па, тримедат и сейчас переодически(очень часто)их принимаю но ...

0 ОТВЕТОВ
наверх