СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите, как вылечить отрыжку?

№ 41 241 Гастроэнтеролог 04.02.2017

Печет в левой груди, обострение после массажа. Делала кардиограмму. После приёма эманеры стало плохо, резко подскачило давление и пульс, онемели ноги, руки. Випила лизиноприл, бисопролол, через 20 минут стало легче. После того, как плохо становится, идёт отрыжка воздухом, она постоянная. 5 месяцев назад удалила желчный пузырь, но проблемы остались.

Мария, Калинковичи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2014

Частая отрыжка

Здравствуйте! Вот уже третий месяц мучает отрыжка, не зависимо от приёма пищи, громкая, воздухом, , даже с утра на пустой желудок, иногда бывает ощущения кома в горле. Болей нет, изжоги нет. Один раз такое было, но само собой прошло, через 6 месяцев опять и вот уже три месяца не проходит. На узи всё нормально, кроме перегиба желчного пузыря. Болей никаких нет. Может ли быть такое от нервов? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
09.11.2015

Как избавиться от отрыжки

Добрый день! По результатам УЗИ заключение: жировой гипотоз печени, диффузное изменение поджелудочной, камень в желчном пузыре до 17мм и песок в почках. Очень мучает отрыжка с утра до вечера и дует живот. Врач кроме фистала ничего не прописала, говорит, что ничего страшного. Может быть Вы что то посоветуете, хотя бы можно ли избавиться от отрыжки, газированные напитки я не пью. Ещё очень часто поднимается давление 110/160, принимаю эналаприл 10 мг.

0 ОТВЕТОВ
16.09.2022

Приступ холецистита

Бабушке 83года, две недели назад начались боли в правом подреберье и отрыжки воздухом, давление при этом подскакивает до 190\110. В желчном множественные камни (прилагаю заключение узи) операцию не сможет выдержать. Очень много хронических заболеваний )Два года назад у нее было так уже и назначали лечение: Флемоксин салютаб 1000м, метронидозол, линекс, спазмалгон, хотелось уточнить, Вы как считаете? Стоит ли принимать опять такую схему или посоветуете что то лучше? Какие методы купирования боли ...

1 ОТВЕТ
27.10.2017

Гастрит

Здравствуйте. Мне 26лет. Меня беспокоят постоянные боли в желудке, рези, сильное жжение, покалывание слева в эпигастрии. Тошнота постоянна причем сильная, отрыжка воздухом до еды и после. Весь день сильно кисло во рту бывает небольш привкус горечи. Год назад делала ФГДС хр гастрит и 2эрозии по 1-2мм. Врач сказал что после лечения через 10дней все пройдет. Но я тогда 2мес пила омепрозол, фосфалюгель, гевискон, гастрофарм, мотилак, нош-па, тримедат и сейчас переодически(очень часто)их принимаю но ...

0 ОТВЕТОВ
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
наверх