Прививка от кори, 1-й трисеместр( 2 недели беременности)

№ 11 522 Инфекционист 18.01.2014

Добрый день! 14/01/14 сделала прививки от кори и гепатита б ( врач-терапевт направил), 15/01/2014тест на беременность показал 2 полоски. Подскажите, пожалуйста, прививка от кори повлияет на плод? Заранее большое спасибо!

Кам Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риск только теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности. С ув., Александров П.А.