СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прививка от кори, 1-й трисеместр( 2 недели беременности)

№ 11 522 Инфекционист 18.01.2014

Добрый день! 14/01/14 сделала прививки от кори и гепатита б ( врач-терапевт направил), 15/01/2014тест на беременность показал 2 полоски. Подскажите, пожалуйста, прививка от кори повлияет на плод? Заранее большое спасибо!

Кам Светлана, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риск только теоретический, показано плановое наблюдение за развитием беременности. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2017

Можно ли сделать прививку от краснухи одновременно со второй прививкой от Гепатита В?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я в один день сделать втрорую прививку от гепатита В и от краснухи? Не опасно ли это? А то мне говорили, что между этими прививками должен пройти месяц, так ли это? И еще, в интернете читала, что после прививки от краснухи лучше в течении часа не отходить от поликлиники. Неужели эта прививка такая опасная и может сделаться плохо от нее? Подскажите пожалуйста, а то очень боюсь колоть живую вакцину, а надо, поскольку планирую беременность, а антител у ме...

2 ОТВЕТА
07.08.2019

Микроаденома гипофиза и беременность, что делать?

У меня микроаленома гипофиза, МРТ и анализы на гормоны сдавала 2 года назад. Сейчас забеременела. Ещё в середине цикла, когда ещё не знала о беременности сделала 3-ю прививку от гепатита и лечила зуб с анестезией. Можно ли мне выращивать и рожать?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Анти HBS

Добрый день, планируем с мужем беременность, сдали все анализы, в том числе на инфекции ничего не выявлено, для проверки иммунитета сдала еще антитела к гепатиту Б результат 3Мме, т. Е. Отрицательно. Не помню ставили ли мне эту прививку, но по сертификату прививок было это 10 лет назад трехкратно Вирионом. Нужно ли делать ревакцинацию, и можно ли планировать беременность во время прививки? Можно ли утверждать, что прививка была сделана по уровню антител 3?

0 ОТВЕТОВ
04.10.2012

Прививки от гепатита во время беременности - как это может отразится на ребенке?

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. Для устройства на работу мне необходимо было сделать прививки от гепатитов А и В.я их сделала. После чего узнаю ,что нахожусь на раннем сроке беременности(6 недель). Как это может отразиться на малыше и стоит ли продолжать вакцинацию (через месяц и полгода) и как определить возможные отклонения. Спасибо заранее

2 ОТВЕТА
08.11.2017

Прививки при пороке почек

Здравствуйте! На последнем УЗИ по беременности был поставлен диагноз ВПР МПС плода /порок почек/; гидронефротическая трансформация обеих почек 2 ст. Мегауретр. Скажите, пожалуйста, следует ли делать прививки ребёнку после рождения от гепатита В и БЦЖ в роддоме при таком диагнозе или есть смысл их отсрочить и прививаться по индивидуальному графику?

1 ОТВЕТ
наверх