Как принимать таблетки "Орнидазол"?

№ 11 523 Инфекционист 18.01.2014

Здравствуйте, мне 20 лет, 10 января я сдала анализ на кал-обнаружили лямблии. В марте 2013 года я сдавала анализы-лямблий не было обнаружено. Врач ифекционист в отпуске. Я сейчас живу в другом городе и не могу к нему обратиться. Сказали можно купить лекарство в аптеке. Фармацевт порекомендовал " Орнидазол-веро". В инструкции написано принимать по 1.5 г 1 раз в сутки. Продолжительность лечения 1-2 дня. У меня вопрос: " Принимать 3 таблетки сразу, запивая водой или через какой-то промежуток времени? И сколько дней принимать эти таблетки? Через какой промежуток времени можно будет от них избавиться? Можно ли после таблеток принимать траву Зверобой в пакетиках для профилактики? "

Марина Крюкова, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 20.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! По интернету лечение не назначается, обратитесь к врачу при возможности. С ув., Александров П.А.