Назначили лечение от лямблиоза и дали два способа на выбор!

№ 20 754 Инфекционист 20.06.2015

Здравствуйте! У меня лямблиоз, назначили лечение, одно по нашей схеме а другое по Томской, сказали выбирайте сами! Наша схема очень длительна, но вылечивает на 100%. А Томская за один день, но врачи наши не знают на сколько она эффективна, они были там на обучении и им сказали что там так лечат! Подскажите какую лучше выбрать! 1, исключить на время лечения продукты: молочное, сладкое, мучное! 2, аллахол с ношпой 7 дней! 3, метронидазол 500 10 дней! 4, отвар толокнянки 2 недели! 5, перерыв 10 дней! 6отвар березовых почек 2 недели и линекс месяц пить! А Томская схема такая: принять однократно: тенидозол 500 4 таблетки+1т, дюспаталлин+1т, аллахол! ВОТ И ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ! ТОМСКАЯ ЗАМАНЧИВАЯ А НАША НА 100%ЭФФЕКТИВНАЯ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАКУЮ ВЫБРАТЬ!

виталий, Черногорск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

100% эффект может гарантировать только Бог, Вам предложено 2 схемы, принципиальной разницы нет.