Бешенство

№ 11 567 Инфекционист 21.01.2014

Добрый день, подскажите пожалуйста, гладил кошку бездомную, очень ласковую, возле меня все терлась, мурчала, не агрессивная была, а потом прикусила руку, но легонько, не до крови, и ничего на руке следов никаких не осталось! Стоит ли делать вакцину от бешенства

Иванов Дмитрий, Минск

ОТВЕТИЛ: 21.01.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.