Проблемная кожа лица

№ 1 158 Гомеопат 31.03.2012

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня до сих пор прыщи и угри на Т-зоне лица. Ситуация не ужасная, но затянувшаяся, все началось в лет 14 и с возрастом лучше не становится. Обращалась к косметологу и дерматологу, хотела сдать анализ крови на гормоны, но врач эндокринолог посоветовал обратиться к гомеопату. Какие методы лечения может предложить гомеопат?

Тюхтова Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.04.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Гомеопат может предложить исключительно гомеопатический метод лечения на основании Ваших жалоб и с учетом особенностей Вашего организма. На мой взгляд и косметолог, и дерматолог решают проблемы на местном уровне - коже. А в Вашем случае необходим системный подход, который несомненно окажет положительный эффект. Обязательно обратитесь к врачу-гомеопату.