Поможет ли обильное питье при угрях, 2 л воды

№ 16 851 Дерматолог 11.01.2015

Помогает ли пить воду 2 л в день при угрях, прыщах?

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Нет Ксения, обильное питье не поможет. Самое правильное показаться очно специалисту. Порекомендую Вам http://www.ambulans.su/doctors/026.php?ns=1 прекрасный специалист и уверен что поможет, да и ни так дорого

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Ксения, добрый день. Нет не помогает.