СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 433
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что предпринять при ноющей боли под левой лопаткой?

№ 11 587 Кардиолог 21.01.2014

Здравствуйте! Уже несколько недель у меня тупая ноющая боль под левой лопаткой и отдает в левую руку. Что это может быть? Заранее спасибо.

Гольдман Элина, Орёл

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2014 Ермолаев Илья Москва 0.0 Кардиолог

Это может быть и дорсопатия и левосторонняя плексопатия, но в такой ситуации гадать нельзя, потому что в первую очередь необходимо исключение сердечно-сосудистой патологии. Обязательно обратитесь к кардиологу! Простой расспрос, осмотр и ЭКГ уже позволят наметить дальнейшую тактику.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.10.2015

Отёк подмышкой

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 28 лет. Месяца 2 назад заметила отёк в правой подмышке- мягкий, лимфоузлы не прощупываются, цвет не изменился, боль почти не слышу, отдает немного в руку, плечо и лопатку, недавно ещё были аллергические высыпания, но отёк появился раньше, может это связано. Спасибо

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Сильно болит спина и шейный отдел позвоночника что делать?

Здравсвуйте! Мне 27 лет у меня хондроз шейного отдела! Но такого ни когда не было как сейчас! Немеют руки даже бывает потеря чувсьвительности, давящая боль в затылке и в лобной, а в весочной зоне как пульсирует! Спина по лопатки бывает горит сильно! Была эпидуральная анастезия два года назад терь после нее позвоночник как будто сводит что делать уже не знаю! Подскажите пожалуйста?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2016

Почти 1. 5 года периодически болит левая рука и подмышка. Что делать? И к какому врачу идти?

Здравствуйте. Мне 21 год. Прошлым летом начала болеть подмышка слева. Началось всё с того, что ночью затопило кухню, и я часа 2 босиком ходила почти по щиколотку в прохладной воде. Через 1-2 часа начала болеть подмышка. Через пару дней опять сильно заболела, я руку поднять не могла. С тех пор болит периодически, обычно не сильно и не долго. Ходила к хирургу, она немного посмотрела и направила к маммологу. Сделали узи молочных желез (результат на фото). Пользовалась всеми препаратами, как сказал ...

0 ОТВЕТОВ
03.08.2012

Припухлость в районе левой лопатки

Чувствуется припухлость в районе левой лопатки, под мышкой, постоянно болит левая сторона груди. Флюро и анализы хорошие. Что делать? К какому врачу обращаться?

2 ОТВЕТА
28.06.2015

Боль в области сердца, экг.

Здравствуйте, у меня болит уже две недели посередине груди, боль давящая, спина в районе лопаток также болит, крутит руку левую, болит грудная клетка слева и шея. Иногда не могу вздохнуть полной грудью-это продолжается где-то пару часов. Делала экг под нагрузкой-отклонений нет. Скажите-это болит сердце? Экг могло не показать отклонений? И делать ли мне эхо?

0 ОТВЕТОВ
наверх