СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в области сердца, экг.

№ 21 047 Кардиолог 28.06.2015

Здравствуйте, у меня болит уже две недели посередине груди, боль давящая, спина в районе лопаток также болит, крутит руку левую, болит грудная клетка слева и шея. Иногда не могу вздохнуть полной грудью-это продолжается где-то пару часов. Делала экг под нагрузкой-отклонений нет. Скажите-это болит сердце? Экг могло не показать отклонений? И делать ли мне эхо?

Лидия, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
05.09.2022

Болезнь сердца

Здравствуйте 2 года назад я переболел, возможно короной. Потом через 6 месяцев пошло; боль в груди, тахикардия, пульсация вен на шее, когда на них давишь, не могу до крнца вдохнуть, ну и когда сильно на руку давишь тоже пульсирует и сосудистые головные боли. Что это такое? И лечится ли это?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2012

Припухлость в районе левой лопатки

Чувствуется припухлость в районе левой лопатки, под мышкой, постоянно болит левая сторона груди. Флюро и анализы хорошие. Что делать? К какому врачу обращаться?

2 ОТВЕТА
18.04.2021

Определение характера боли

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

1 ОТВЕТ
наверх