СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень больно ходить в туалет

№ 11 639 Венеролог 25.01.2014

Скажите пожалуйста, какими препаратами лучше лечить уретрит

Георгий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Георгий. В зависимости от причины, вызвавшей уретрит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.09.2017

Покраснение, ноготь

Здравствуйте, у меня небольшое покраснение вокруг ногтя на указательном пальце руки и совсем небольшая припухлость. Также потягивает вокруг пальца и болит при нажатии. Может ли это быть панариций и чем можно помазать? Можно ли помазать фукорцином, т. К. Недавно покупал эту мазь для лечения прыщей. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
12.09.2017

Большая гематома на кисти руки после укола в\в а попало под кожу

Маме (74) года скорая помощь снимала гипертонический криз препаратом урапидил карино пол в\в сделали в руку пол дозы, помогло мало, вторую часть вводили в\в на кисти руки и видимо лекарство попало под кожу, кисть опухла, прикладывали компресс магния сульфат. Припухлость немножко спала, но осталась в месте ввода лекарства и гематома на всю кисть и по тихоньку разрастается.

1 ОТВЕТ
14.12.2015

Прием гормонального препарата Джесс

Второй месяц пью препарат Джесс, первый месяц месячные начались на предпоследней неактивной таблетке, второй месяц на последней активной таблетке - стоит ли мне поменять препарат на аналог или продолжать принимать джесс и почему так происходит.

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Отёк и боль на месте зажившей рваной раны на голени

Здравствуйте. Год назад моя кошка впилась когтями в ногу и вырвала клок мяса. Рана зажила после принятия антибиотиков и противовирусных препаратов. Прошло примерно полгода (ничего не беспокоило), как область этой зажившей раны отекла и появилась сильная боль. Обследования -рентген голени и УЗИ глубоких вен в норме. Хирург предположил, что это болят связки, но назначенное лечение-УВЧ и разные мази не помогают. Что делать?

1 ОТВЕТ
05.01.2016

Не могу забеременеть?

Здравствуйте! У меня был не регулярный менструальный цикл год назад мне врач назначил препарат Дюффастон, я его принимаю каждый месяц перед месячными, один раз пропустила думала придут и не пришли, мне кажется после приема этого препарата у меня стало оволосение на теле больше происходить у меня и так мужской гормон на животе и на попе есть волосы что мне теперь делать если брошу пить препарат то месячных не будет. Я сдавала анализы на гормоны мне сказали что все в норме, но почему то вот 11 год...

1 ОТВЕТ
наверх